Улица Дзелзавас 120г, Рига, Латвия, LV-1021
+371 67506650
birojs@lafipa.lv

Kонтакты

Kонтакты

AS LAFIPA

AS LAFIPA

Адрес:
Улица Дзелзавас 120г, Рига, Латвия, LV-1021

Найти на карте Waze

Телефон: +371 67506650

Эл.почта birojs@lafipa.lv

Рабочее время:
Понедельник-Пятница: 9:00 - 17:00
Суббота-воскресенье: выходной

Реквизиты

AS LAFIPA
VRN 40003119227
Адрес: улица Дзелзавас 120г, Рига, Латвия LV-1021

Банк: AS SEB banka
Код: UNLALV2X
IBAN: LV78UNLA0034105943100

Банк: Luminor Bank AS Latvijas filiāle
Код: RIKOLV2X
IBAN: LV90RIKO0002013131732

Egīls Dzelzītis

Председатель правления

Эл.почта egils@lafipa.lv

Lilita Zadeika

Член правления, руководитель качества

Эл.почта lilita@lafipa.lv

Guntars Morozs

Директор проектов теплоснабжения

Эл.почта guntars@lafipa.lv

Ēriks Riekstiņš

Главный бухгалтер

Эл.почта eriks@lafipa.lv

Jeļena Mihailova

Руководитель департамента закупок

Эл.почта liene@lafipa.lv

Elita Ļabe

Ассистент руководителя проектов строительных работ

Эл.почта elita@lafipa.lv

Artis Smirnovs

Руководитель проектов теплоснабжения

Эл.почта artis@lafipa.lv

Raivis Kolovza

Специалист по системам автоматизации и мониторинга

Эл.почта raivis@lafipa.lv

Raivis Mikalauckis

Oбслуживание

Телефон: 24247247
Эл.почта raivis.m@lafipa.lv

Mārtiņš Lācis

Инженер-проектировщик

Эл.почта martins@lafipa.lv

Ilze Rupeika

Администратор офиса

Эл.почта ilze@lafipa.lv

Vitālijs Gorjačovs

Техник по отоплению, вентиляции и холодоснабжению

Подать заявку на консультацию

Свяжитесь с нами, чтобы договориться о новом сотрудничестве или успешно продолжить начатое, наша отзывчивая команда будет рада найти лучшее решение!

    Выберите услугу

    * обязательные поля